Фильмы

  • жанр
    драма
  • страна
    Чили, Франция, США, 2016
  • в ролях
    Натали Портман, Питер Сарсгаард, Грета Гервиг, Билли Крудап, Джон Хёрт
  • режиссер
    Пабло Ларраин
  • время
    100 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Европа Синема 18:45
Формула А 113 13:10 17:15
  • жанр
    фантастика
  • страна
    Россия, 2016
  • в ролях
    Антон Пампушный, Санжар Мади, Себастьян Сисак, Алина Ланина, Станислав Ширин
  • режиссер
    Сарик Андреасян
  • время
    100 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Искра DELUXE 11:50 15:20 20:40
Европа Синема 10:20 12:05, 13:50, 15:35 17:20, 18:05, 19:05, 19:50, 20:45, 22:25, 23:30
Формула А 113 09:45, 11:35 13:25, 15:15 17:05, 18:55, 20:45, 23:35, 19:40 00:25
Лодзь 10:00 13:50, 12:10, 13:15, 15:00, 16:45 19:50, 21:40, 18:20
  • жанр
    триллер, фэнтези
  • страна
    Россия, 2016
  • в ролях
    Михаил Пореченков, Константин Крюков, Аглая Шиловская, Андрей Руденский, Михаил Жигалов
  • режиссер
    Сергей Гинзбург
  • время
    90 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Лодзь 09:50 14:10, 15:50 20:30
Европа Синема 10:40 14:05 17:35, 20:25 00:05
Формула А 113 09:35, 11:20 13:05 19:15, 23:25
  • жанр
    фэнтези, боевик
  • страна
    Китай, США, 2016
  • в ролях
    Мэтт Дэймон, Цзин Тянь, Педро Паскаль, Уиллем Дефо, Энди Лау
  • режиссер
    Чжан Имоу
  • время
    104 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Лодзь 11:50, 10:10 14:00 17:45, 22:00
Формула А 113 09:15 15:35, 13:30 19:45, 21:50, 17:40
Искра DELUXE 13:30 18:50
Европа Синема 10:30 12:15, 14:10, 15:40 18:30, 21:35
  • жанр
    комедия
  • страна
    Россия, 2016
  • в ролях
    Ефим Петрунин, Любовь Аксенова, Роман Курцын, Софья Райзман, Борис Дергачев, Сергей Аброскин
  • режиссер
    Роман Каримов
  • время
    90 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Лодзь 11:25 20:10, 22:05
Формула А 113 15:55 19:55 01:15
Европа Синема 12:25, 16:55 22:30
  • жанр
    ужасы, фэнетзи
  • страна
    Франция, Германия, Канада, Австралия, 2016
  • в ролях
    Милла Йовович, Иэн Глен, Эли Лартер, Шон Робертс, Оуэн Мэкен, Фрайзер Джеймс
  • режиссер
    Пол У. С. Андерсон
  • время
    106 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Искра DELUXE 17:00 00:25
Лодзь 10:10 15:40 22:10, 18:30
Формула А 113 11:45, 09:40 13:50, 15:05 17:50, 21:30
Европа Синема 11:00 12:10, 16:05 20:30, 21:55, 23:50
  • жанр
    драма, мелодрама
  • страна
    США, 2017
  • в ролях
    Джейми Дорнан, Дакота Джонсон, Тайлер Хэклин, Белла Хиткот, Ким Бейсингер
  • режиссер
    Джеймс Фоули
  • время
    115 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Лодзь 16:00 19:55
Формула А 113 14:55 21:05, 23:35 00:30
Искра DELUXE 22:20
  • жанр
    мультфильм, фэнтези
  • страна
    США, Дания, 2017
  • режиссер
    Крис МакКей
  • время
    104 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Лодзь 12:10
Формула А 113 09:20, 11:25
Искра DELUXE 10:00
  • жанр
    боевик
  • страна
    США, 2017
  • в ролях
    Киану Ривз, Руби Роуз, Бриджет Мойнэхэн, Иэн МакШейн, Петер Стормаре, Лоренс Фишбёрн
  • режиссер
    Чад Стахелски
  • время
    122 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Формула А 113 23:55
  • жанр
    мульфильм
  • страна
    Франция, Канада, 2016
  • режиссер
    Эрик Саммер, Эрик Уорин
  • время
    89 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Европа Синема 13:00
  • жанр
    фантастика
  • страна
    Россия, 2016
  • в ролях
    Ирина Старшенбаум Александр Петров, Риналь Мухаметов, Олег Меньшиков, Евгений Сангаджиев, Алексей Маслодудов
  • режиссер
    Фёдор Бондарчук
  • время
    130 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Лодзь 17:25
Формула А 113 21:55, 17:10

Внимание! Администрация кинотеатров оставляет за собой право изменить время сеанса в день показа. Уточняйте расписание по контактным телефонам выбранного кинотеатра.