Фильмы

  • жанр
    фантастика, боевик, триллер
  • страна
    США, 2017
  • в ролях
    Джереми Рэй Тейлор, Джерард Батлер, Эбби Корниш, Талита Бейтман, Эд Харрис
  • режиссер
    Дин Девлин
  • время
    109 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Формула А 113 09:35, 11:00 (3D) 12:20 (3D), 13:05, 14:25 (3D), 15:10 (3D), 16:45 17:15 (3D), 18:35 (3D), 19:20 (3D), 20:00, 20:40 (3D), 21:25 (3D), 22:05, 23:30 (3D)
Европа Синема 10:20 (3D) 12:20, 13:30, 14:20 (3D), 15:30, 16:20 17:30, 18:20 (3D), 18:55, 19:30, 20:20, 21:30 (3D), 22:20, 23:30
Лодзь 10:20, 11:30 (3D) 12:30, 13:50, 14:40, 15:50 (3D), 16:50 18:00 (3D), 20:10 (3D), 22:00
ХоумЛэнд Синема Тейково 10:10 (3D) 15:20 (3D) 19:40 (3D)
Искра DELUXE 12:10 (3D) 19:20 (3D), 23:40 (3D)
  • жанр
    ужасы, триллер
  • страна
    Великобритания, 2016
  • в ролях
    Оливия Кук, Билл Найи, Дуглас Бут, Эдди Марсан, Мария Вальверде
  • режиссер
    Хуан Карлос Медина
  • время
    109 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Европа Синема 16:55 23:45
  • жанр
    мультфильм, детский
  • страна
    Россия, 2017
  • режиссер
    Николай Козлов, Артур Меркулов, Алексей Пичужин
  • время
    56 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
ХоумЛэнд Синема Тейково 09:10
  • жанр
    мультфильм, мюзикл, фэнтези, комедия, приключения, семейный
  • страна
    США, Канада, 2017
  • в ролях
    Тара Стронг, Эшли Болл, Андреа Либман, Табита Сен-Жермен, Кэти Уэслак
  • режиссер
    Джейсон Тиссен
  • время
    99 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Европа Синема 10:15 12:35, 15:00
Лодзь 10:10 12:15
Формула А 113 10:30 12:35, 14:40
  • жанр
    боевик, триллер, драма, комедия, криминал
  • страна
    США, 2017
  • в ролях
    Том Круз, Донал Глисон, Сара Райт, Джесси Племонс, Калеб Лэндри Джонс
  • режиссер
    Даг Лайман
  • время
    115 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Европа Синема 12:45, 16:50 19:00, 21:10, 23:20
Формула А 113 14:45, 16:50 19:00, 21:05, 23:55
Лодзь 17:20, 19:30, 21:40
  • жанр
    драма, приключения, триллер
  • страна
    Россия, 2017
  • в ролях
    Владимир Вдовиченков, Павел Деревянко, Александр Самойленко, Виталий Хаев, Оксана Фандера
  • режиссер
    Клим Шипенко
название кинотеатра утро день вечер ночь
Европа Синема 10:30 14:35 (3D), 16:40 18:45 (3D), 20:50, 22:55
Искра DELUXE 10:00 (3D) 14:20 (3D) 21:30 (3D)
Формула А 113 11:40 13:45 (3D), 15:50 (3D), 16:30 (3D) 17:55, 18:50 00:10 (3D)
Лодзь 10:00 13:40 (3D) 17:45, 19:50, 21:55
ХоумЛэнд Синема Тейково 17:30 (3D), 21:50 (3D)
  • жанр
    фантастика, триллер
  • страна
    Великобритания, США, Канада 2017
  • в ролях
    Ана де Армас, Робин Райт, Дэйв Батиста, Джаред Лето, Райан Гослинг, Харрисон Форд
  • режиссер
    Дени Вильнёв
  • время
    163 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Европа Синема 12:10 20:55
Лодзь 14:20 19:00, 22:20 (3D)
ХоумЛэнд Синема Тейково 12:20 (3D)
Формула А 113 09:20 (3D) 20:55 (3D), 22:45 (3D), 23:15
Искра DELUXE 16:30 (3D)
  • жанр
    драма, боевик
  • страна
    Россия, 2017
  • в ролях
    Роман Курцын, Евгения Лапова, Павел Крайнов, Павел Трубинер, Борис Щербаков, Елена Котельникова
  • режиссер
    Алексей Пиманов
  • время
    99 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Европа Синема 14:55

Внимание! Администрация кинотеатров оставляет за собой право изменить время сеанса в день показа. Уточняйте расписание по контактным телефонам выбранного кинотеатра.