Фильмы

  • жанр
    детский, мультфильм
  • страна
    Россия, 2017
  • режиссер
    Александр Бубнов, Полина Грекова, Дмитрий Лазарев
  • время
    45 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
ХоумЛэнд Синема Тейково 10:55
  • жанр
    фэнтези, комедия, семейный
  • страна
    Великобритания, Франция, Бельгия, США, 2017
  • в ролях
    Майкл Гэмбон, Имелда Стонтон, Бен Уишоу, Мадлен Харрис, Сэмюэл Джослин
  • режиссер
    Пол Кинг
  • время
    103 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Формула А 113 10:00, 11:20 12:00, 14:05, 15:45, 16:15 18:15
Лодзь 10:10 14:10, 16:10
Европа Синема 10:15 12:15, 12:40, 14:15, 16:15 17:05, 18:15, 19:05
ХоумЛэнд Синема Тейково 17:55
Искра DELUXE 11:00 13:00 17:30
  • жанр
    драма, военный
  • страна
    Великобритания, 2017
  • в ролях
    Лили Джеймс, Гари Олдман, Бен Мендельсон, Кристин Скотт Томас, Стивен Диллэйн
  • режиссер
    Джо Райт
  • время
    125 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Формула А 113 20:25, 22:55
  • жанр
    комедия, драма
  • страна
    Россия, 2017
  • в ролях
    Марина Неёлова, Алиса Фрейндлих, Евгений Миронов, Сергей Пускепалис, Александр Баширов
  • режиссер
    Владимир Котт
  • время
    98 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Родина, кинотеатр 15:55
ХоумЛэнд Синема Тейково 13:25
  • жанр
    ужасы, фэнтези, триллер, драма, мелодрама, приключения
  • страна
    Канада, США, 2017
  • в ролях
    Салли Хокинс, Майкл Шеннон, Ричард Дженкинс, Октавия Спенсер, Майкл Стулбарг
  • режиссер
    Гильермо дель Торо
  • время
    123 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Формула А 113 13:20 18:10
Европа Синема 11:35 18:45, 21:05
  • жанр
    драма, история, фэнтези, боевик, приключения
  • страна
    Россия, 2017
  • в ролях
    Алексей Фаддеев, Виталий Кравченко, Александр Кузнецов, Александр Пацевич, Юрий Цурило
  • режиссер
    Рустам Мосафир
название кинотеатра утро день вечер ночь
Формула А 113 09:25, 11:25 13:25 20:15, 22:15 00:15
ХоумЛэнд Синема Тейково 09:00 21:50
Лодзь 12:10 18:10, 20:10, 22:30
Европа Синема 10:30 14:35 18:35, 21:00, 23:00
  • жанр
    ужасы, триллер, детектив
  • страна
    Канада, США, 2017
  • в ролях
    Кирк Асеведо, Спенсер Лок, Джош Стюарт, Лин Шэй, Энгус Сэмпсон
  • режиссер
    Адам Робител
  • время
    103 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Лодзь 09:50 14:30, 16:30 18:30, 20:30, 22:00
Родина, кинотеатр 13:50 22:00
Европа Синема 10:40, 10:40 15:20, 16:35, 15:20, 16:35 18:25, 19:50, 21:50, 23:45, 19:50, 21:50, 23:45
Формула А 113 14:10, 16:10 18:20, 20:30, 21:25, 22:30
Искра DELUXE 19:30
  • жанр
    драма, биографи
  • страна
    США, 2017
  • в ролях
    Джессика Честейн Идрис Эльба Кевин Костнер Майкл Сера Джереми Стронг
  • режиссер
    драма, биографи
название кинотеатра утро день вечер ночь
Европа Синема 17:20, 23:20
  • жанр
    ужасы
  • страна
    Великобритания, США, 2017
  • в ролях
    Мэгги Кью, Хонор Книфси, Сильвестр МакКой, Уилл Кемп, Кристен Буш
  • режиссер
    Джонатан Хопкинс
  • время
    86 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Европа Синема 23:55
Формула А 113 00:30
  • жанр
    боевик, комедия
  • страна
    США, 2017
  • в ролях
    Гленн Хедли, Рене Руссо, Морган Фриман, Джейн Сеймур,Томми Ли Джонс
  • режиссер
    Рон Шелтон
  • время
    97 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Формула А 113 11:45 23:25
  • жанр
    комедия
  • страна
    США, 2017
  • в ролях
    Оуэн Уилсон, Кристофер Уокен, Дж.К. Симмонс, Эд Хелмс, Гленн Клоуз
  • режиссер
    Лоуренс Шер
  • время
    113 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Европа Синема 12:30 20:15
Лодзь 11:40 17:50, 20:00, 22:10
Формула А 113 09:15 22:50
  • жанр
    драма, биография, мюзикл,
  • страна
    США, 2017
  • в ролях
    Хью Джекман, Зак Эфрон, Мишель Уильямс, Ребекка Фергюсон,Зендея
  • режиссер
    Майкл Грэйси
  • время
    105 мин
название кинотеатра утро день вечер ночь
Родина, кинотеатр 11:45
ХоумЛэнд Синема Тейково 19:55
Лодзь 13:50, 15:50
Формула А 113 09:45 12:10
Искра DELUXE 21:30
Европа Синема 12:20 22:55
  • жанр
    мультфильм, приключения, семейный
  • страна
    Россия, 2017
  • режиссер
    Константин Феоктистов
название кинотеатра утро день вечер ночь
Родина, кинотеатр 18:00
Искра DELUXE 09:30
Лодзь 10:10 12:30
ХоумЛэнд Синема Тейково 11:55
Европа Синема 10:10 13:55
  • жанр
    спорт, драма
  • страна
    Россия, 2017
  • в ролях
    Владимир Машков, Андрей Смоляков, Иван Колесников, Кирилл Зайцев, Джон Сэвэдж
  • режиссер
    Антон Мегердичев
название кинотеатра утро день вечер ночь
Родина, кинотеатр 19:25
Искра DELUXE 15:00
Лодзь 09:50, 11:50 14:00, 16:40 19:20, 22:10
Европа Синема 14:40, 16:20 20:35
Формула А 113 13:40, 16:15 17:40, 18:50, 20:20
ХоумЛэнд Синема Тейково 15:20
  • жанр
    ужасы, фэнтези, триллер
  • страна
    США, Канада, 2017
  • в ролях
    Джои Кинг, Райан Филипп, Ли Ги-хон, Митчелл Слаггерт, Шеннон Пёрсер
  • режиссер
    Джон Р. Леонетти
  • время
    90 мин.
название кинотеатра утро день вечер ночь
Европа Синема 22:15

Внимание! Администрация кинотеатров оставляет за собой право изменить время сеанса в день показа. Уточняйте расписание по контактным телефонам выбранного кинотеатра.