Вход в систему
восстановить пароль

Категория Новости

Фанаты "Спартака" устроили драку с ОМОНом
Главному судье матча Сергею Костевичу пришлось не раз прерывать игру для того, чтобы утихомирить болельщиков гостевой команды.

В начале второго тайма при счете 0-0 фанаты красно-белых впервые напомнили о себе и зажгли многочисленные файеры. Судья остановил игру на пару минут и подождал, пока густой дым рассеется.

Спустя десять минут на поле выбежал один из болельщиков и попытался устроить драку со стюардом. Когда на хулигана, уже добежавшего обратно до трибуны, настигли омоновцы, завязалась настоящая потасовка между фанатами и сотрудниками правопорядка.

Сергей Костевич принял решение приостановить матч и на 54-й минуте увел команды с поля в подтрибунное помещение.

Тем временем страсти на самих трибунах и не думали утихать. Для усмирения толпы была привлечена пожарная техника. С помощью водометов полиция смогла охладить пыл разгоряченной московской публики, а диктор предупредил, что в случае возобновления правонарушений игра будет отменена окончательно.

Добавлено: 01.11.2013 17:40   Просмотров: 770